Блог человека, который однажды решил стать иллюстратором и заработать этим на путешествие по Юго-восточной Азии..

четверг, 21 апреля 2011 г.

10 работ загружено!:)


Довел портфолио до десяти работ. Продаж пока нет. Наверно нестоковые рисунки. Оно и не удивительно, так как нарисованы были, чтобы попробовать,  а смогу я вот такое вот нарисовать. Вроде получается;)

Гружу на все возможные пока стоки. Фотолия, Кресток, Зунар.. эти берут все и быстро. Дримс проверяет долго. Остальные по разному. Отправил пять работ на экзамен Depositphotos. Посмотрим, что скажут. Пока цель промежуточная, удвоить количество работ. Как будет двадцать отберу из них по 10 на экзамены еще на два стока. Ах да, еще зарегистрировался на vectorstock. Там экзамен из одной работы, формальный. Принимает только eps8.

Помните писал про сток http://graphicriver.net/ ? Так вот, как раз хотел его проверить. Тем более вдохновился отзывом товарища http://skillup.livejournal.com/46888.html, о том что это "лучшее место для дизайнеров, для того чтобы продавать свои работы!". На пробу залил одну из работ, которую до этого приняли четыре стока. Причем атрибутирование там адское. Нужно несколько превью разных размеров, а потом нестандартное описание и расстановка тегов.. И что вы думаете?  Получил отказ!:)  Оказывается этот сток решил возродиться. и не просто возродиться, а стать лучшим. Он объявил новый стандарт качества. И теперь будет принимать только самую лучшую графику. Подробности тут http://graphicriver.net/forums/thread/important-new-quality-standards-on-graphicriver/35094/

Нашел еще два подобных микростока, которые хочу попробовать: stockfuel.com  и buystockgraphic.com , атрибутирование там не проще чем на graphicriver. Как-нибудь как время выдасться и делать будет нечего, погружу туда:)

Количество стоков увеличивается. Скоро начну использовать сабмиттеры:)
Все никак не могу заставить себя рисовать  в eps8 :) Нравятся всякие эффекты. Но нужно учиться. Стандарт все таки..

Комментариев нет:

Отправить комментарий